Четверг, 2026-06-25, 9:00 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Старые знакомые
DemidДата: Вторник, 2006-06-06, 3:42 PM | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет! Начинаем работу. Танька скоро будет.
 
tatkaДата: Пятница, 2006-06-09, 3:22 PM | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Я уже здесь. Demid, , пожалуйста, не называй меня Танька: я этого не люблю

Все что ни делается, все к лучшему
 
DemidДата: Понедельник, 2006-06-12, 4:29 PM | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
tatka, да без б. Ждем Макса.
 
tatkaДата: Понедельник, 2006-06-12, 5:23 PM | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Скушновато!!!!!!!! Где народ искать будем????????? surprised

Все что ни делается, все к лучшему
 
МаксДата: Понедельник, 2006-06-12, 11:13 PM | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Demid, ты кто? Tatka, я тебя модером сделаю, не против?

Жизнь-самый эффективный вытрезвитель для пьяных от счастья...
 
DemidДата: Вторник, 2006-06-13, 4:52 PM | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Макс, свои. Тема я. Не узнал? biggrin
 
МаксДата: Воскресенье, 2006-06-18, 1:42 PM | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот теперь узнал! Спасибо, что пришёл! Надо как-то народ сюда завлекать. В принципе сначала все разделы доделаю. biggrin

Жизнь-самый эффективный вытрезвитель для пьяных от счастья...
 
МаксДата: Среда, 2006-07-05, 1:40 PM | Сообщение # 8
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин, как же сюда народ собрать? Мета теги и всё остальное я уже использовал. Ну, значит будем ждать. smile

Жизнь-самый эффективный вытрезвитель для пьяных от счастья...
 
DemidДата: Воскресенье, 2006-07-16, 4:25 AM | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Хм... Макс, это же не гостевуха... smile Ты разделы создай, темы... Еще знакомых позови...
 
tatkaДата: Четверг, 2006-07-20, 8:19 PM | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline


Все что ни делается, все к лучшему

Сообщение отредактировал tatka - Четверг, 2006-07-20, 8:27 PM
 
МаксДата: Суббота, 2006-08-05, 2:23 AM | Сообщение # 11
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Знакомые никто в Симов первых не играют, а разделы создать я даже не знаю на какую тему.... sad

Жизнь-самый эффективный вытрезвитель для пьяных от счастья...
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz